Прям прёт, если в жмж ты уже все, то неудовлетворенные тебя просто выхлестнут? или междусобойчик устроят?

Albus Просветленный (25605), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (140162) 1 месяц назад
Лизать будешь и все 10 пальцев использовать..а могут и скотчем к карандашу намотать или тебя отстрапонят в состоянии возбуждения или поднимать будут минетом и руками,пока не сотрется))..кто ж знает,что неудовлетворенным придет в голову))
AlbusПросветленный (25605) 1 месяц назад
это то и страшно...)
фига у тебя хфантазия)
Белка Искусственный Интеллект (140162) Albus, ))))