Сколько нужно пива выпивать за день, чтобы прочистить организм?

Albus Просветленный (25605), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412880) 1 месяц назад
Выпил пива слил мозги в унитаз
volcodavИскусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
не понимаешь Катька в пиве, чего несешь чепуху то)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412880) volcodav, почитай на досуге хоть иногда папа
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
количеством главное не злоупотреблять...но, самое важное это какое! пиво пить)))
AlbusПросветленный (25605) 1 месяц назад
какое?
volcodav Искусственный Интеллект (176541) Albus, качественное, лучше всего импортное, на вкус и цвет товарищей нет, лично я предпочитаю чешское, лишь бы не местных пивоварен и пивзаводов...там не пиво, а бурда, напоминающая, отдаленно, столь божественный напиток)))