Цветной МФУ HP LaserJet продолжает печатать черным , хотя по всем срокам черный тонер должен был уже давно закончится. При этом не возникала ситуация, как обычно с цветными принтерами, что один тонер закончился, и принтер не печатает вообще. Соответственно вопрос: может ли принтер продолжать печатать черным, при этом используя цветные картриджи?
Соответственно вопрос: может ли принтер продолжать печатать черным, при этом используя цветные картриджи?