HP laserjet enterprise MFP M725

Василий Иванов Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Имеется данная МФУ, на ПК стоит 10ка, проблема в том,что он не сканирует на ПК. перепробовал большое количество дров, не помогло. Он вообще сканирует напрямую через провод на ПК? На флешку сканирует,но не в формате PDF, нужно ли его прошить для этого?
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (177193) 1 месяц назад
https:// ftp. hp.com/pub/softlib/software13/COL82197/ds-200792-3/LJ-Ent-MFP-M725-Full-Solution-19241.exe
Василий ИвановУченик (125) 1 месяц назад
а просто ссылку без екзешника можно? что- то не работает
SancheZ Искусственный Интеллект (177193) Василий Иванов, пробелы убери