Нагнулся и резко кольнуло в левой части груди

Владислав Москалец Крузов Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
короче просто нагнулся тоисть за вещью поднять, и в левой части груди где мы обычно ищем сердце( где ещё нерв проходит грудной, наверное), резко кольнуло на секунду просто что даже двигаться было неприятно потом все пропало, это произошло без других сопутствующих симптомов к примеру пот, головокружение, онимение концовок, просто резко кольнуло секундная боль была
Голосование за лучший ответ
Diman дд Знаток (280) 1 месяц назад
это просто защемило нерв, скоро пройдёт, легко дыши и все
Антон пидорасина Ученик (231) 1 месяц назад
Ничего страшного. Просто организм человека. С возрастом такое появляется
Владислав Москалец КрузовУченик (110) 1 месяц назад
мне 17??
Антон пидорасина Ученик (231) Владислав Москалец Крузов, тогда лучше сходить к врачу