Нормально ли то что начинается подготовка автоматического восстановления?
Alkac Malkac
(98),
на голосовании
3 недели назад
Купил бу сата ссд подключил его к пк как внешний диск и отформатировал его При подключении напрямую к пк через сата кабель начинается подготовка автоматического восстановления Должно ли так быть? При отключении ссд пк работает нормально
подключил его к пк как внешний диск и отформатировал его
При подключении напрямую к пк через сата кабель начинается подготовка автоматического восстановления
Должно ли так быть?
При отключении ссд пк работает нормально