Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приложение , в котором можно посмотреть свои результаты анализов

Оксана Климова Знаток (349), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как называется приложение , в котором можно посмотреть все свои результаты анализов?
2 ответа
Владимир Просветленный (22577) 4 дня назад
На госуслугах есть специальный раздел для этого, но лучше смотреть с компьютера.
Оксана КлимоваЗнаток (349) 4 дня назад
Говорят, какое-то приложение есть. Найти не могу?‍♀️
Владимир Просветленный (22577) Оксана Климова, я знаю только про госуслуги.