Не могу подключить принтер в word

максим котиков Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Что делать? Не могу нормально распечатать текстовый файл в word, при выборе принтера не могу его найти
Голосование за лучший ответ
Артём Богачев Профи (663) 1 месяц назад
Драйвера скачай на принтер
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
а где и как скачать?
Артём Богачев Профи (663) максим котиков, модель принтера скажи, ссылку дам
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
ошибку выдаёт
Артём БогачевПрофи (663) 1 месяц назад
а зачем тебе поиск решений? Тебе драйвер на принтер надо
максим котиков Ученик (95) Артём Богачев, я скачал с этого сайта HP Smart или что-то другое надо было скачать?
Артём БогачевПрофи (663) 1 месяц назад
Полнофункциональное ПО и драйверы для принтера HP LaserJet Pro M102w/M104w и Ultra M106w тебе это надо скачать
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
хорошо, спасибо
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
это же окно должно было вылезти
Артём БогачевПрофи (663) 1 месяц назад
Вроде как да
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
хорошо
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
я посмотрел в деспедчере устройств, там принтер есть но пишет ошибку Сейчас это устройство не подключено к компьютеру. (Код 45)

Чтобы устранить эту проблему, подключите устройство к компьютеру. Но к принтеру я подключен
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
вот
Артём Богачев Профи (663) максим котиков, тебе надо принтер к пк подключить
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
он подключен
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
может надо провод заменит?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159639) 1 месяц назад
как вариант Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры , там найди свой принтер , ПКМ по нему, в открывшемся меню выбрать Использовать по умолчанию, после проверь в Word ...
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
спасибо, попробую
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
я не могу найти в открывшемся меню использовать по умолчанию
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159639) максим котиков, значит драйвер принтера нужно установить ...
максим котиковУченик (95) 1 месяц назад
я их переустанавливал пишет ошибку 45 типо принтер не подключен, хотя он поделючен к проводу в пк