Ремонт и обслуживание авто
+3Питбайк или IPhone?
Я в 8 классе, собираюсь остаться до 11, и коплю деньги чтобы кцпить пит, но хотя остается учиться 3 года только, поэтому думаю купить айфон.
Что выбрать пит или айфон?
ПК лучше себе купи.
Питбайк вложений требует и техника сезонная,а айфон... не в наше время,ни при нынешних условиях
Поржал)
В чем прикол покупать айфон то? Объясни, я лично не понимаю, и не понимал ни когда
Про пит, у нас в колхозе в 16 уже ипошат школота на 250-300 эндуриках, у знакомого дочь 16 лет, уже второй год ездит на иж планета5
На лето пит. На зиму айф. И обменивать. Меняю айф на пит и наоборот
ПитPhone
В бизнес 👍👏😊