Трешку в спальном районе реально продать и купить две однушки? (про квартиры)

Ivan Sviridov Оракул (61797), открыт 3 дня назад
речь про спальный район москвы, но думаю, по всей стране арифметика примерно одинакова. ну, и чтобы дома были одного типа, речь не про переселение в элитное жильё. спрашиваю потому, что никогда со сделками с недвижимостью не имел дела.
8 ответов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139469) 3 дня назад
Если только совсем убитые однушки на 1 этаже хрущовки.
Ivan SviridovОракул (61797) 3 дня назад
то есть, искать в подмосковье?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139469) Ivan Sviridov, в Подмосковье можно лучше варианты однушек найти.
Senior Backend Developer Оракул (79170) 3 дня назад
Да, реально, но скоре всего придется доплатить, однушка может стоить 10 млн. а трешка 16-7млн. скорее, так что 2-3 млн. еще нужно будет докинуть, опять же трешка может быть большой - квадратов 80-85, тогда хватит без доплат.
Ivan SviridovОракул (61797) 3 дня назад
не, там дом типовая 17-этажка, коими застроены все спальники. типа дома не назову, но вы наверняка знаете. такие с голубой плиткой.
Senior Backend Developer Оракул (79170) Ivan Sviridov, тогда с доплатой скорей всего
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 3 дня назад
Вызываешь оценщика на дом и он оценит вашу берлогу, по итоговой сумме сами прикидываете что может примерно получиться однушка+комната или просто двушка малометраж.
Ivan SviridovОракул (61797) 3 дня назад
это не личной мой случай, просто родственники собираются продавать унаследованную трёшку - вот и поинтересовался, на что они могут рассчитывать. ну, чтобы им вкратце рассказать. моего участия или интереса в этом вопросе нет никакого, я там ни разу не собственник.

но за совет спасибо.
Valge Naine Искусственный Интеллект (324493) 2 дня назад
Денег не хватит, если только добавлять.
Живу в раю Просветленный (43859) 1 день назад
Не делится трёшка на две однушки. А по Москве смотрите. Может какие убитые и попадутся. Вы же не пишите какая трешка...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145357) 1 день назад
Ваш вопрос абстрактный. Трешки разной площади бывают. И спальные районы тоже.
Ivan SviridovОракул (61797) 1 день назад
ну вроде как в одном районе одна цена должна быть на жильё одного уровня.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51564) 1 день назад
Можно и 3 и может и 4 однушки купить будет.
Где-нибудь в Урюпинске.