скажите... какая была ваше первая встреча за рулем с сотрудником ГАИ?? :)))) моя внутри--сегодня случилась:))

Роман Просветленный (35914), закрыт 15 лет назад
палкой махает:) я вышел -показал документы -он спросил тех осмотр--я показал :)
и он пожелал удачи...я сказал СПАСИБО и ДО СВИДАНИЯ :))))
а как у вас?:)))
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
Свою 1 машину я купил за 4000р. - это был космич 412..
там половина не работала. . в частности стартер и ручник... заводил с толкача.. .
и вот меня первый раз останавливают на небольшой горке.. .
говорит - выходи.. . -я говорю не могу - тормоз держу )))
он говорит - глуши и ставь на скорость, а я говорю не заведецца потом )))
отпустили....
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
у меня так много раз было. только из-за таких остановок время теряешь
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Было дело при выезде из ашана. Ну. . тормозит гаец, а внутри машинки 2 ящика пива, закуски.. . с друзьями был. Проверил документы и отпустил.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
ну не все ж они монстры. Один раз выезжаю из кабака в машине все пьяные, я трезвый. Спросил-пил? Говорю мне нельзя, ан что так. Я говорю я за рулем-вместе поржали ))
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Ну-у-у.. . Таких встреч за сутки по десятку случается! Ещё частенько страховку и документы на груз спрашивают.. . ))) А первую и не вспомню уже - боле 20-ти лет прошло.. .
А, вот - одна из первых. Остановили за непристёгнутый ремень. А у меня "М-408" был 70-го г. в. - в нём ремни не предусмотрены конструкцией были. "Умылся" он и отпустил.
Дмитрии Сергеевич Гуру (2602) 15 лет назад
Меня за превышение скорости остановил. Выписал предупреждение и ВСЁ. Я поехал дальше.
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Остановили за превышение скорости. Посмотрели мои документы, мою машинку и почему-то просто отпустили.)))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
примерно так же! не нарушай и шансов наказать тебя будет примерно 20 к 100
капитан серый Мастер (1160) 15 лет назад
штраф виписал, наверное протоколов недобрал у них ведь тоже план, попадись он мне сейчас получил бы дырку от бублика,