Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос медикам. Агина или нет?

Папа Папа Ученик (41), открыт 4 дня назад
Вчера поднялась температура до 39, сбил парацетамолом. Седня утром проснулся весь м
окрый но температура была 36.6. Но через часа 2-3 опять 39. Из симптомов: Ломота небольшая, дискомфорт немного при глотании
2 ответа
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225313) 4 дня назад
Медик в больнице и в поликлинике, надоел уже свое горло показывать так и хочется запихнуть туда арматуру
Запишись к терапевту и узнай