Пластиковые панели на потолке неровно ложатся. Стыки по краям с зазорами. Почему?

Кудавис Претавко Мастер (1620), на голосовании 3 недели назад
В середине стыки плотные, по краям у стены зазоры получаются. На полу стыкую - нормально. Ставлю их на потолок и появляются зазоры. Первая панель входит туго в плинтус
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127755) 1 месяц назад
Отверстия внесли деформацию. Клей. Да и торцани пробни.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146206) 1 месяц назад
Вот именно от установки первой панели и зависит вся последушаяя ровность всех стыков . Её и проверь на ровность
Adam Thomas Мудрец (12320) 1 месяц назад
Ты первую согнул, открути её по краям и немного вытащи края из под плинтуса, только не полностью, чтобы зазор не было видно. Надо было три палки устанавливать, по краям бы поставил, такого бы не было
Степан Искусственный Интеллект (405700) 1 месяц назад
Они утебя не лежат в одной плоскости ,вот и все
Стас Шабанов Оракул (73008) 1 месяц назад
Либо потолок не ровный, либо первую панель изогнули при монтаже, либо панели кривые
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 1 месяц назад
сочетание неровности первых панелей и стен ну или что-то ровное а стены деформируют под углом
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700019) 1 месяц назад
ставь буски по периметру а эти два смещай к центру