Что делать, если противно есть покупные яйца и овощи после дачного сезона?

Легенда Мыслитель (6063), на голосовании 2 недели назад
Короче, я ел 3 месяца только домашние куриные яйца и овощи ( огурцы, помидоры, кабачки) и сейчас покупные взял и чуть не вырвало, что делать? Витамины же нужны
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 1 месяц назад
Может оно протухло? Покупай фермерское
ЛегендаМыслитель (6063) 1 месяц назад
Нет, у меня ничего фермерского, только бабки на улицах сидят продают
- Знаток (372) 1 месяц назад
с дачи ешь еду
ЛегендаМыслитель (6063) 1 месяц назад
Уже все, сезон закончился, там уже все кусты передохли от холода
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624) 1 месяц назад
Покупай броколли она класная и вкусная а яйца не ешь они реально гэ.