Чей голос тут ты бы хотел ну очень услышать?Дядьк

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412871), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (8984) 1 месяц назад
Вот почему у тебя, Катерина, всегда только к мужчинам вопросы?!)) дискриминация прям))
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (412871) 1 месяц назад
Да дамочки не прям сильно отвечают
КлЁцК Мастер (1292) 1 месяц назад
За всех скажу! Эсторской! : )
мурлышкаОракул (91539) 1 месяц назад
ктоб сомневался?-нимфоманки по нраву мужикам
КлЁцК Мастер (1292) Мурлышка, Приветик! : )
Ольга ФурсоваМудрец (19693) 1 месяц назад
Судя по ее вопросам, там мужик за аккаунтом прячется
Ольга Фурсова Мудрец (19693) 1 месяц назад
Твой, Снежаны, и эскортницы
SplinkerМастер (1782) 1 месяц назад
в ЗЛО была одна, ник "Мультяшка" голос, как у 12-летней девочки, а фигура и лицо, как у Раневской в 50 лет.
Снежана ДенисовнаОракул (81670) 1 месяц назад
Хороший выбор ?
Ольга Фурсова Мудрец (19693) Снежана Денисовна, Я в этом уверен!
БабусяИскусственный Интеллект (334359) 1 месяц назад
ЗвАни?приготовься кончить много раз ?
Ольга Фурсова Мудрец (19693) Львица Эскорта, В рельсу?
Max Him Оракул (71859) 1 месяц назад
Нууу твой вот голос не знаю, например... Хотя не отказался бы услышать...
А те, чей голос я тут слышал.... Они почему то тут очень давно не появляются..... (
И на контакт по телефону тоже не идут....
wanmo Просветленный (36246) 1 месяц назад
Так мы вроде не ушами любим, а глазами
мурлышка Оракул (91539) 1 месяц назад
мужикам больше сиськи любимых тдв-шниц охота видеть))))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377864) 1 месяц назад
Голос главного сексолога страны. Но он сидит в тюрьме за мошенничество в крупном размере.
Медвед) Оракул (54209) 1 месяц назад
Не надо. Если еще и голос услышать, то пиши пропало, втюришься, женится придётся, а нам свадьба ни к чему))))
Наталь я Мастер (1665) 1 месяц назад
Да нафиг им голос, им другое подавай.
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
у кого хотел у тех слышал, но...по понятным причинам называть не стану)))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146605) 1 месяц назад
Посмотреть на сиськи всех ТДВ-шниц, было бы куда интереснее ))))
Друг Человека Просветленный (27711) 1 месяц назад
Твой конечно, интересно как ты гхекаешь и окаешь!))
Я разговариваю ,чего не скажешь про тебя
Друг ЧеловекаПросветленный (27711) 1 месяц назад
Там, откуда ты, есть особенность произношения
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412871) Друг Человека, не переживай с произношением все ок
Ваше уюжноукраинское произношение!))
vinni Просветленный (32254) 1 месяц назад
они ушли..как пел солист ДДТ -в последнюю осень..