Таро расклад !!

keltoeo Ученик (125), открыт 3 дня назад
Буду благодарна, если кто то может сделать мне расклад по вопросу «совет от карт»
3 ответа
Платон Путин Ученик (126) 3 дня назад
Делай то, что считаешь нужным, но будь осторожна во всём
Лилия Танеева Гений (62718) 3 дня назад
Здравствуйте. В моём раскладе просматривается застой, но он дан как возможность оценить ситуацию и обдумать дальнейший план действий. У Вас волевой характер, принцип добиваться поставленных целей, друзья готовые оказать поддержку. У Вас есть авантюризм, и недостаток - можете использовать чужую информацию в своих корыстных целях. Так же была как я то потеря или деньги - обман, или Ваша интеллектуальная собственность ( кто-то присвоил себе Ваши наработки) Так же совет карт не предпринимать кардинальных решений, период застоя временный. Придётся какое-то время заниматься тем, чем раньше не занимались, непривычный вид деятельности ( понижение в должности, если свой бизнес сотрудники в отпуск, а сами курьер и всё что делал наёмный персонал) это период дан как обнуление, начать с начала. Пройти обучение или курсы по повышению квалификации в занимаемой должности, изучение иностранного языка... по картам конкретно не сказано как долго, но Выход из ситуации благоприятный.

Пеликан только на аве или дома тоже есть? Если есть, правильно Вы его разместили? Если нет, то энергия работает в обратную сторону.
дарт вейдерЗнаток (432) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/239724902 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю ?
вася васинМастер (1054) 3 дня назад
Ты хоть бы про пеликана абзац не копировала, ипанашка позорная. ?‍♀️
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4868) 3 дня назад
Вам нужно учесть все факторы, тщательно всё взвесить и принять решение которое будет честным и справедливым