Стоит ли идти в музыкальный колледж?

Роман Гудин Ученик (108), открыт 4 дня назад
Ребят, я в следующем году планирую поступать в музыкальный колледж и задался вопросом. А поможет ли мне музыкальное образование в продвижении рок-группы, в проведении концертов, в написании альбомов? Да и приветствуется ли рок в музыкальном колледже? Пожалуйста помогите мне с этим вопросом, чтобы я понимал, стоит ли поступать или нет
6 ответов
Олжас Лан Ученик (196) 4 дня назад
не, не стоит. иди на сварщика п пту.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) 4 дня назад
Если у тебя есть дальнейшие цели связанные с музыкой, то почему бы и нет. Одно другому не помешает. Удачи!
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 4 дня назад
Если есть/будут спонсоры, поможет. На кого там учат--то? Работы нет.
Ludmila Stepanova Оракул (59079) 4 дня назад
Поступай на эстрадно-джазовое отделение.