Как активировать 3 точки?

Нурайлым Нурланова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Как активировать 3 точки в тг, ну когда выделяешь текст там есть копировать и всё такое и там ещё есть 3 точки, говорят это фишка тг, но у меня почему то её нету, я обновляла тг тоже не получается.
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12421) 1 месяц назад
Три точки сверху правее от имени пользователя нажмите после выделения текста
Centaur _officiall Профи (872) 1 месяц назад
выделяешь соо в строке ввода которое надо изменить шрифт, замазать и на три тояки сверху справа жмешь
Нурайлым Нурланова Ученик (98) 1 месяц назад
Нету такой кнопки 3 точки
Centaur _officiall Профи (872) Нурайлым Нурланова , есть, ищи, у меня же есть
Там есть только копировать и выделить вроде бы