Голосование за лучший ответ
Splinker
1 месяц назад
У меня куча знакомых женщин и не просто женщин, а таких, кто знает женскую натуру вдоль и поперёк, так вот одна из них по-любому подскажет, вопрос только в том, что мне мало кто нравится, а трахать кого ни попадя, я даже сразу после армии, бы не стал)) =
Ольга
1 месяц назад
от них так и прет.
хоть что-то да покажет, даже у самых сдержанных. незачем же на 100% скрывать. кому это нужно.
микрожесты, позы, взгляды, мимика, голос, темы разговора, приближение, частота обращения внимания, взглядов, продолжительность и т.п.