Биология 8 класс срочно

Анна Бигун Нейм Ученик (137), открыт 3 недели назад
Задание
Заполните таблицу «Способы дыхания», выбрав животных из списка.
Способ дыхания
Примеры животных
1. Всей поверхностью тела
2. Жабры
3. Трахеи и легочный мешок
4. Трахеи
5. Ячеистые легкие
6. Губчатые легкие и воздушные мешки
7. Альвеолярные легкие
Список животных: кузнечик, инфузория туфелька, волк, плоский червь планария, речной рак, паук-серебрянка, жаба, сизый голубь, гадюка, дождевой червь, виноградная улитка, скорпион, капустница, головастик, заяц, колибри, морская черепаха, майский жук, собака, тарантул, большая синица
1 ответ
Gvbktrygj Гуру (4395) 3 недели назад
1) инфузория туфелька, плоский червь, планария, дождевой червь
2) речной рак, головастик
3) паук-серебрянка, скорпион, тарантул
4) кузнечик, капустница, майский жук
5) гадюка,морская черепаха, жаба
6) виноградная улитка, сизый голубь, колибри, большая синица
7) волк, заяц, собака,