Может ли богатый человек никак не выдавать свое состояние, держаться как обычный человек,

Андрей Искусственный Интеллект (110523), на голосовании 3 недели назад
вести себ одеваться не шибко ярко?
Да и кстати, сам заметил, чем богаче человек, тем проще выглядит сам и одет даже, но у них чаще богатые машины, квартиры, дачи))
Был такой начальник, одет просто как рабочий, но ездил на Рейнджровере))
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91539) 1 месяц назад
ну так...деньги любят тишину!
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
совсем уж зашифроваться не получится, хотя знаю многих по настоящему богатых, которые ведут себя гооораздо скромнее их деток)))
Sju Искусственный Интеллект (137018) 1 месяц назад
Для выживания даже в первую очередь, что б не пришибли:-))
Новые Русские в 90-ых годах был обратным примером
Золотая цепь на шее
Пару девок в лимузине и в кармане наличные купюры
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460600) 1 месяц назад
а потом гроб и огромный памятник )
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377864) 1 месяц назад
Умные люди именно так и поступают. Посмотрите, как всегда скромно одет миллионер Павел Дуров.
Франк Искусственный Интеллект (121503) 1 месяц назад
Их бы и не видел никто если бы журналюги передически грязное бельё на свет не вытаскивали...))))
Сергей Михайлович Оракул (56744) 1 месяц назад
Богатый смотря чем, если бабла море, а внутри живёт жалкий червяк, съедаемый страстями и распирает его гордыня - такой будет как павлин. Таких хватает. Плохо заканчивают павлины. Если велик духом и $ для него лишь инструмент рабочий - легко, даже не заподозришь