Как сломать клавиатуру чтоб сдать по гарантии?
В общем, недавно взял клавиатуру от нашего "русского" бренда ардор, за 10к))
брал для ритм игр, в итоге у клавы отклик клавиш на нажатие и отжатие на разных режимах подсветки меняется, то есть допустим я играю на подсветке где просто меняются цвета - персонаж двигается нормально и его контролировать можно, ставлю режим волны - и его тут же начинает при любом удобном моменте просто хреначить куда можно, в общем клава не подошла, но и в днс это не поняли, мол ну нажимаются кнопки же значит нажимаются, подскажите, как можно ее сломать чтоб не палевно и можно было сдать???
пьезо зажигалкой по USB дай или шокером
А в чём проблема просто рассказать о том, что тебе не понравилось и просто отдать её?
Примерно так:

Есть закон о потребителях о том что можно сдать товар обратно в рабочем состоянии в течении 2 недель после покупки
Об колено можно я разрешаю