Здравствуйте, постоянно отключается Wi-Fi на ноутбуке, а на других устройствах нет.

Я обновила драйвера, после отключения каждый раз провожу диагностику и устранение неполадок сети - интернет возвращается, но через некоторое время снова отключается. Что можно еще попробовать сделать?

А до обновления всё работало стабильно? Если да, то откатывать дрова до той версии.

удали из настроек телефона раннее подключенных устройств свой вай фай и снова подключись возможно поможет

Удаленный ответ Ответ удалён

сдать в ремонт