Секс с одним и тем же человеком много лет-нормально, не скучно, не пресно, не надоедает ?

Андрей Искусственный Интеллект (110530), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
нормально, но...все же лучше, хотя бы иногда, разбавлять...из своего скромного опыта))))
мурлышка Оракул (91539) 1 месяц назад
остальное -от лукавого и зовётся потребл-во!
Оля ) Просветленный (22147) 1 месяц назад
У меня не будет секса никогда .
Я останусь девственницей навсегда
Медвед)Оракул (54226) 1 месяц назад
Счастье это когда делаешь счастливым другого человека)
Оля ) Просветленный (22147) Хотите сделать меня счастливой ??? Переведите мне деньги . Я напишу телефон
Оля )Просветленный (22147) 1 месяц назад
А ещё чтобы сделать меня счастливой
Можно купить мне подарочек .
Можно даже заслужить обнимашки ) хех
FERR Просветленный (38745) 1 месяц назад
Попробуй) потом расскажешь)
Ольга Фурсова Мудрец (19693) 1 месяц назад
В условиях матриархата и фемофашизма секс с одной и той же женщиной великое счастье...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377864) 1 месяц назад
В жизни так бывает очень редко. Слишком много соблазнов, чтобы всегда им сумеешь противостоять. Не будем ханжами.
Медвед) Оракул (54226) 1 месяц назад
Нам то откуда знать, мы тут все напропалую налево и направо ходим)
Sju Искусственный Интеллект (137028) 1 месяц назад
Бывает
С одним интересно много лет
И с другим тоже;-)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187412) 1 месяц назад
Она каждый день разная и это классно, но никто не знает что на самом деле в её маленькой рыжеволосой голове