А вот дядьки говорят, что если женщина не в его вкусе++?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129582), на голосовании 3 недели назад
То у него и не встанет (пиндят как думаю) но как же тогда выкручиваться "мальчики по вызову" там явно не модели их вызывают?
Голосование за лучший ответ
Modest Просветленный (21397) 1 месяц назад
Могут искать не только физическую привлекательность, но и определённые ощущения или опыт.
Такие ситуации могут быть больше о сексе или о развлечении, чем о романтическом влечении.
Множество людей в таких службах предлагают различные типы общения и удовлетворения, что также может быть привлекательным.
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Типа эскорта, у нас их смешали с проститутками )))
Modest Просветленный (21397) Марина не важно, если тебе с каждым нравится иметься фу то пожалуйста по твоему лицу это видно сразу нимфоманка
Reports Просветленный (38453) 1 месяц назад
Конечно, все пиндят, любой мужчина всегда готов как следует отлюбить любую женщину)) а пиндят, потому что лентяи)
Ольга Фурсова Мудрец (19693) 1 месяц назад
В наше время не существует мальчиков по вызову
SjuИскусственный Интеллект (137018) 1 месяц назад
Это Лафертен сказал?;-)) хаха
Ольга Фурсова Мудрец (19693) Sju, Это факты, причем тут какой-то ник с сайта?
Существует, ,)))
Ольга Фурсова Мудрец (19693) Марина не важно, Нет, потому что женщины уже лет 20 не платят за секс
Откуда ты знаешь, что это ник
И где женщины не платят, в Болгарии?;-))
Ольга Фурсова Мудрец (19693) Sju, В России, наверное единственная страна с узаконенным феминизмом
Delete account Мудрец (16579) 1 месяц назад
Вызывай, и допроси их с пристрастием. Можешь даже с помощью страпона.)))
Мы право не ведаем про подобные ухищрения.
Splinker Мастер (1797) 1 месяц назад
Встанет и что? Воду из унитаза тоже можно пить, но мы же оттуда не пьём. А мальчики по вызову и в очко долбятся, их и мужчинами-то назвать нельзя.
Да ни чё, просто интересно стало , типа, если не встаёт, то как?
Splinker Мастер (1797) Член всегда встаёт, независимо от внешности женщины, это же вторая сигнальная система.
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
"у меня на неё и домкратом не поднять" это выражение такое, что она не в его вкусе))) вот как мальчики по вызову выкручиваются могу только предположить, но...уверен не долог их век в этой сфере)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19628) 1 месяц назад
Бог создал вкусы разными , а виа.гра сделала их равными
КлЁцК Мастер (1292) 1 месяц назад
Виагру жрут! Потом насякают! : )
Фантазёр Искусственный Интеллект (186491) 1 месяц назад
Мальчики по вызову, так же как и девочки по вызову, бухают и таблетки жрут, чтоб стоял и весело было, так и выкручиваются.
Франк Искусственный Интеллект (121503) 1 месяц назад
Турки то же долбят и жир-ных, и старых, и страшных "наташек" ..))) Просто у них голодуха, им брать некого, либо ишаков либо секс туристок ,которые страшнее обезьяны и жир-не-е бегемота...)))
Большинство про-сти-ту-тов на химии сидят ...))) Им и инвалидов трахать приходиться...)))
И ,что теперь все мужики такие ???)))) Слава Богу у нас выбор есть...))) И жёны красавицы ...)))) Что бы на ско-ти-ну бросаться..))))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117897) 1 месяц назад
Нет,если не во вкусе,то тоже встанет.Не встанет,можно и поднять.