Какие наушники взять для игр

Какие наушники от компании zone 51 взять в каких звук самый громкий и чистый и хорошие басы хотел взять атлас но увидел что есть другие

Zone 51 Stasis у них как и звук и микрофон хорошии, сам лично проверял микрофон имба не как в банке какой нибудь,а в чем самый главный плюс этих уш это звук 7.1 ,это самый хороший варик за 1500-2000

Несколько моделей наушников от компании Zone 51, которые могут подойти для игр:

1) Zone 51 Atlas. Гарнитура довольно громкая, с хорошими басами, но на полной громкости выдержать её можно лишь непродолжительное время.
2) Zone 51 Stasis. Наушники обеспечивают качественное звучание благодаря 50-мм динамикам с неодимовыми магнитами и виртуальному объёмному звуку 7.1. Модель обеспечивает глубокие басы, а также более приглушённые средние и низкие частоты.
3) Zone 51 Rigel. Гарнитура предлагает только проводное подключение через USB 2.0, но при этом обеспечивает поддержку виртуального звука 7.1. 1 Звук в ней сбалансированный, с акцентами на средние частоты.

Лучшие наушники это Soundcore

все дрисня