Подскажите, подскажите, мангу
(читала очень давно)
маша жданкова
(2225),
на голосовании
3 недели назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Была похожая на "Требование невозможного" мангаяой, чб, где мужчина похитил другого под предлогом любви: держал его взаперти в ванной комнате, качал каждый день н*рк*той и, вроде, нас"л"вал. Сначала похищенный был в ужасе, потом у него развился Стокгольмский синдром и, когда его уже хотели отпустить, сам не отринул насильника. Не уверена, но ощущение, будто там тоже в конце должно было с нас"л"ником что-то плохое случиться, а его похищенный его спас.
Очень давно читала
Дополнен 1 месяц назад
Если не ошибаюсь, герои были давно знакомы, один испытывал ко второму любовь, но это было невзаимно. Тот, кого заперли в ванной, вроде с короткими волосами, а первый с длинными...
Очень давно читала