По какой причине...вы скрываете ответы нормальные?))))

Зайчик* Искусственный Интеллект (109956), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1797) 1 месяц назад
Значит для меня они — ненормальные)))
Ольга Фурсова Мудрец (19693) 1 месяц назад
Значит они не нравятся. Да и в тдв редко скрывают, это в ОПС бои идут и все ответы скрыты бывают)
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19455) 1 месяц назад
Чиста по свойству своего паскудного характера(((
Delete account Мудрец (16582) 1 месяц назад
Нормальные в моём понимании я не скрываю.)
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
я даже оскорбительные не скрываю...пусть на дураков все посмотрят)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Просто некоторые задавая вопрос хотят услышать именно СВОЕ мнение, а если там не их то они обижаться, и скрывают