Как вам завтрак?

Romzes Оракул (68692), открыт 3 недели назад
Вы любите завернуть малосольную сёмгу сыр в тоненький блин, чашечка кофе со сливками и наслаждаться утром, глядя на океан? А я через три дня буду
22 ответа
Саша Бутов Мастер (1120) 3 недели назад
если ты все верно описал, то я завидую
Александр Самойлов Гуру (3648) 3 недели назад
Я сейчас с кайфиком скушаю бутер черный хлебушек со шпротами и маслом, запью пушечкой чаем чемпион и буду глядеть на прекрасные панельки из окна
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (162715) 3 недели назад
с вами все понятно, а кайфика чем угощать будете?)))
Александр Самойлов Гуру (3648) Елена Виноградова,
Александр СамойловГуру (3648) 3 недели назад
хвостиками от рыбок
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) 3 недели назад
Завтрак хорош, вкусный. А где океан взять?
RomzesОракул (68692) 3 недели назад
Через три дня расскажу, На Ямайку
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) Romzes, командировка или отдых? В любом случае счастливого пути!
Серёжа Молодец Просветленный (47763) 3 недели назад
Еду надо заработать
RomzesОракул (68692) 3 недели назад
Денег как у дурака фантиков
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235387) 3 недели назад
Солёная рыба и кофе,гадость какая!!!!!!
RomzesОракул (68692) 3 недели назад
Малосольная
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235387) Romzes, да какая разница?! Солёная рыба и кофе с молоком! Тьфу 6ля!!!
RomzesОракул (68692) 3 недели назад
Согласен, в литературе оно не приемлемо, но в разговоре допусимо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235387) Romzes, у вас в туркмении может быть.В России нет!!!!
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (81783) 3 недели назад
Что бы пить кофе с блинами, Шумелке Мышь ни куда не надо.
И да, море у меня, в шаговой доступности.
Тоже люблю чего ни будь эдакого а блин завернуть.
Отличный завтрак, одобряю.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10783) 3 недели назад
Вааау! Я тож хочу. Возьмешь с собой?)
RomzesОракул (68692) 3 недели назад
Хитрюга
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10783) Romzes, а то ?
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 3 недели назад
Класс ?
А океан у каждого свой. У меня- Северный Ледовитый...
Оля ) Просветленный (20298) 3 недели назад
Давай , ты делаешь , то есть ты покупаешь продукты )
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (162715) 3 недели назад
Кофе предпочитаю черный, хотя раз в год по обещанию могу добавить в него сливки. Семга - вещь!
АК-47 Высший разум (171050) 3 недели назад
Имея желание вкушать малосольную семгу, ты не обязательно будешь иметь возможность обнаружить ее в меню предприятия общественного питания на океане ,куда ты направляешься
Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями !
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458662) 3 недели назад
только без сыра, а кофе без сливок и вид на океан мне не нужен ))
Wasabi Искусственный Интеллект (257817) 3 недели назад
Поздравляю, конечно, рада за тебя, но ваще не от души...
А так, вообще - сёмгу с сыром я буду. Ещё авокадинку туды и креветочку какую-нибудь. Кофе со сливками - это само собой, без этого никак не жить..
Vera Vera Искусственный Интеллект (277743) 3 недели назад
а самолёты туда летают ?
ещё успеешь написать завещаниеопасайся есть сырую рыбу и сделай прививки
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227729) 3 недели назад
золотисый стафилокок в мозге.
Я думаю так - или гигиена или кулинария
Vera Vera Искусственный Интеллект (277743) Владимир Юрганов, очень опасен и не все виды лечатся
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349135) 3 недели назад
Особенно умиляет кофе со сливками и малосольная рыба. Черносливом заешьте для полного хохота.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210605) 3 недели назад
вкусно, только кофе без сливок, пожалуйста