Никита Мишин
(49),
на голосовании
3 недели назад
Вылетает синий экран смерти на виндовс 10 лайт ,спустя 1,5-3ч-4ч работы,или же в рандом время. винда свежая 3дня всего.ничего не перегревается,проц 55-60градусов в играх и прочее,видюха 50-55 градусов.еще бывает винда намертво зависает и помогает только перезагрузка,чё делать
Попробуй высунуть оперативную память и вставить в другой слот(если две или 4 плашки , поменять их местами. Должно помочь , если не поможет , снеси все диски и накати новую винду.