Мне одна предьявила что беременая. Я драл её во все тяжкие. Ей нравилось. Но, кончал только в анал. Это безопасно. В итоге это был развод. Думала я женюсь если такое придумает. Знал одну девушку которая после минета бежала в туалет и сперму совала себе во влагалище, хотела забеременеть от богатого
Анекдот: Парень занимался с девушкой любовью с презиком черного цвета, а потом с презиком с ушками. Итог родила девушка нигретёнка. Парень обрадовался. А ведь мог и родиться Чебурашка )))
Удивишься, но случаи зафиксированы, может один на пару миллионов, но факт. Спермотозоид это половина клетки, проникает даже в полость живота, и внематочная беременность бывает и не только в трубах
wanmo
Nicht☠️Schiessen, В полости живота например, требуется операция, и не о каком спасении зародыша речи не идёт, удаляют как упохоль