А при половом акте в анал, девушка не забеременеет?

Wew7778. Оракул (50222), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24560) 1 месяц назад
Как она забеременеет если тебя страпонить будет
nicht☠️schiessen Мудрец (19628) 1 месяц назад
родятся, но вонючие.
таких называют- не человек, а гвно
volcodav Искусственный Интеллект (176541) 1 месяц назад
мне одна, по молодости, предъявила после окончания в...рот)))
nicht☠️schiessenМудрец (19628) 1 месяц назад
если в рот - то родится ротный.
военный
nicht☠️schiessen Мудрец (19628) Nicht☠️Schiessen, ротный командир
Граф КалиОстроффПросветленный (40316) 1 месяц назад
Мне одна предьявила что беременая. Я драл её во все тяжкие. Ей нравилось. Но, кончал только в анал. Это безопасно.
В итоге это был развод. Думала я женюсь если такое придумает.
Знал одну девушку которая после минета бежала в туалет и сперму совала себе во влагалище, хотела забеременеть от богатого
Граф КалиОстрофф Просветленный (40316) 1 месяц назад
Анекдот:
Парень занимался с девушкой любовью с презиком черного цвета, а потом с презиком с ушками.
Итог родила девушка нигретёнка.
Парень обрадовался.
А ведь мог и родиться Чебурашка )))
wanmo Просветленный (36246) 1 месяц назад
Удивишься, но случаи зафиксированы, может один на пару миллионов, но факт. Спермотозоид это половина клетки, проникает даже в полость живота, и внематочная беременность бывает и не только в трубах
но и в прыщиках))
wanmo Просветленный (36246) Nicht☠️Schiessen, В полости живота например, требуется операция, и не о каком спасении зародыша речи не идёт, удаляют как упохоль
. Мудрец (12498) 1 месяц назад
Нет, кроме случая, если сперма стечет в вагину.
Франк Искусственный Интеллект (121503) 1 месяц назад
Родится такой же зас-ра-нец как ты....))))))
Артемий Профи (589) 1 месяц назад
Нет конечно, но если без презерватива - после окончания сперма может во время вытекания из анального отверстия попасть во влагалище. Есть вероятность.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) 1 месяц назад
от анала может родиться гамнюк а от орала-звездабол)))
Сергей Михайлович Оракул (56744) 1 месяц назад
Частое явление, дала фпопу и залет..))
RADFORD group Brend Мудрец (11038) 1 месяц назад
Ну если она девушка , при таком раскладе забеременеешь ты)