Если Красное не к лицу, то примеряют белое, чтобы менее в глаза бросаться?)

❃ Nовелла Гений (60586), открыт 2 часа назад
13 ответов
WebApis Просветленный (22029) 2 часа назад
Белое нижнее бельена Девушке , лично по моему пониманию верх совершенства .) Возбуждает меня на Девушках белое нижнее белье . Трагедия такая .
❃ NовеллаГений (60586) 2 часа назад
Там, наверное, бельё красное ахах)))
WebApis Просветленный (22029) ❃ Nовелла, Не видел , не в курсе . Ты о ком говоришь ?
Алексей Искусственный Интеллект (132060) 2 часа назад
Белое?а почему например не серое?Белое тоже в глаза бросается...
Ингерманландка Искусственный Интеллект (287929) 2 часа назад
Давайте за классику: элегантный черный)
Familia Mazda Просветленный (29374) 2 часа назад
А если красное и чёрное-это Стэндаль,это стиль такой?
имя фамилия Оракул (70808) 2 часа назад
Я наблюдателен. И заметил такую особенность про розовый цвет. Он ИДЕАЛЬНО подходит к блондинкам. Как-то недавно впереди меня сидели двое (странно про мужской род, но такие правила русского языка): блондинка в розовом и брюнетка. Надо ли объяснять, что всё моё внимание было приковано именно к блондинке в розовом. Идеальное сочетание.
Я прицепился взглядом, и понял потом, что блондинка была - мать брюнетки, которая сидела лахудрой в очках, но блондинка рулила! Это тот редкий кадр в моей памяти, когда мать выглядит привлекательнее своей дочери. Мать стильная, томлящая ожидание, дочь нарпотив - из Преисподней из семейства Аддамс.
Утомил? А теперь к вопросу. Красный цвет универсален. Он гармонирует всем. Но только при условии, что рядом с тобой не будет другого чудака в красном. Тогда вы превратитесь из элегантных в клоунов. Двое в красном это черсчур! Так устроен ваш мозг на восприятие цветов (из Энциклопедии "Райские птицы Папуа-Новой Гвинеи", геномами восприятия люди мало чем отличаются от птиц, разве что скудым спектром цветов).
Я бы мог написать диссертацию о цветах. Но кому это надо? Шотландская певица об этом: Florence + The Machine - Spectrum https://youtu.be/iC-_lVzdiFE?t=2
Исскуственный Разум Мастер (1271) 1 час назад
Да, белое может быть более нейтральным и менее заметным вариантом, если красное не подходит.
Оля ) Мудрец (17086) 1 час назад
Не хочу белое . Мне нравится черная одежда
Кейт Оракул (57861) 1 час назад
Чистый белый не всем идет)
❃ NовеллаГений (60586) 1 час назад
Ей никакой не пойдёт) ... Бедааа
Кейт Оракул (57861) ❃ Nовелла, а кому?)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (165051) 37 минут назад
лучше в черное)
Чтобы слиться с массой
❃ NовеллаГений (60586) 35 минут назад
У меня раньше была чёрная ава, мой любимый цвет))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (165051) ❃ Nовелла, )) я тоже люблю темные цвета, но и белые. Только не красный и прочие женские цвета , розовый, голубой и тд и тп
иллЮZион Искусственный Интеллект (285607) 34 минуты назад
Да. Но после уходят, в чём пришли))
❃ NовеллаГений (60586) 33 минуты назад
???