Как успешно продавать вещи?

Как быстро продавать вещи на Авито? Что важнее грамотное описание или красивые фотографии? Я по жизни педант и перфекционист постоянно запариваюсь над мелочами и текстами, всегда всё расписываю . Но смотрю как у других продается тот же товар что и у меня и достаточно быстро, меня это вводит в заблуждение. Фото я действительно не умею делать красивые , в этом может быть дело?

Дополнен

Спасибо за советы ❤️

Покупатели в большинстве не ведутся на такие тексты.
Простой текст + адекватная цена.

Всё гениальное просто. Не заморачивайся с описанием сильно, только самая важная для покупателя инфа, можно подойти с юмором, люди это любят

быстро-никак,ты ещё глуп и неопытен.

Семь шагов визита

зависит от решительности покупателя