Какое наказание для родителей детей-квадроберов?

Сергей Иванов Просветленный (31101), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (241008) 3 месяца назад
Нет такого наказания.
Если так рассуждать, то надо было и родителей готов и так далее наказывать
HUAWEI Russia Оракул (54675) 3 месяца назад
Административное взыскание
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295706) 3 месяца назад
А вот из депутатов бы за такие предложения гнать надо обязательно, чтобы не проедали народные деньги.
Глеб Соловьёв Гуру (3049) 3 месяца назад
Я думаю усыплять надо, вместе с отпрысками. От осинки не родятся апельсинки
Ольга Искусственный Интеллект (420881) 3 месяца назад
так, они и так наказаны, у них дети - придурки.
Я вас съем Просветленный (33287) 3 месяца назад
Совсем что ли ополоумели? Какое еще наказание?

А чего тогда не наказывали например за детей реперов или или анимешников, дапстеперов...

Эти квадроберы просто играют. Лучше бы переживали что по улице от разных детей, далеко не квадроберов, маты трехэтажные прут, без стеснения. Причем независимо от пола ребенка и возраста, матерятся как сапожники!