Голосование за лучший ответ
Мама Чоли
1 месяц назад
когда выработаешь у ребенка режимы дня,кормления,прогулок..не дело ведь всю ночь его тетешкать..ну и инстинкт еще тебе не дает высыпаться..пусть бабушки,муж днем на пару часов тебя подменяют,чтобы ты поспать могла..инстинкт после года угомониться должен
Сегодня уложила спать сына в 9 вечера, проснулся в час, до 6 утра укачивала и усыпляла как могла, даже на балконе он уснул только через час, правда когда занесла его обратно тут же проснулся.
Вопрос когда я смогу спать ночью больше 3 часов?