Вопрос к родителям

София Спирикова Профи (895), на голосовании 3 недели назад
А когда я начну спать?
Сегодня уложила спать сына в 9 вечера, проснулся в час, до 6 утра укачивала и усыпляла как могла, даже на балконе он уснул только через час, правда когда занесла его обратно тут же проснулся.
Вопрос когда я смогу спать ночью больше 3 часов?
Голосование за лучший ответ
Даниил Храновский Гуру (4751) 1 месяц назад
когда он съедет
София Спирикова Профи (895) 1 месяц назад
А пораньше никак, просто ему только месяц
Тошка Капитошка Мастер (1080) 1 месяц назад
если есть другой родитель, то переложи обязанности на него :D
Есть, только ему на работу в 6 утра
Тошка КапитошкаМастер (1080) 1 месяц назад
тогда соболезную и желаю выспаться когда-нибудь, но на крайний случай можешь ребёнка к родакам отвезти
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4254) 1 месяц назад
когда у ребенка будет переходный возраст он перестанет мыться и выходить из своей комнаты
JefeМыслитель (5439) 1 месяц назад
Это ты из гейропеских сериалов насмотрелся?
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4254) Jefe, у меня все одноклассники такие
Jefe Мыслитель (5439) 1 месяц назад
Засыпай. Устанет плакать и сам спать ляжет
Я не могу уснуть под его слезы, видимо это что то инстинктивное
Jefe Мыслитель (5439) София Спирикова , два банана в уши под гражданскую оборону
Елена Харчевникова Просветленный (46711) 1 месяц назад
Маленькие детки спать не дают,с большими сам не уснешь
Daz Мыслитель (7371) 1 месяц назад
У всех по разному. Однозначного ответа тут не будет. Поэтому. Спать ты начнешь когда сдашь его в детдом.
Даниил ХрановскийГуру (4751) 1 месяц назад
жестко
На личном опыте?
Daz Мыслитель (7371) София Спирикова , ага. Вчера сдал и сплю спокойно.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323842) 1 месяц назад
когда выработаешь у ребенка режимы дня,кормления,прогулок..не дело ведь всю ночь его тетешкать..ну и инстинкт еще тебе не дает высыпаться..пусть бабушки,муж днем на пару часов тебя подменяют,чтобы ты поспать могла..инстинкт после года угомониться должен
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420586) 1 месяц назад
Он спит - и ты спи! Проснётесь - будете дела делать.
Михаил Бурик Ученик (84) 1 месяц назад
моя мама на протяжении года не спала, когда я был маленький