Почему страна-победитель живёт хуже страны-проигравшей?

マダラ うちは Гуру (2845), закрыт 1 месяц назад
Я думаю нет смысла объяснять о каких странах идёт речь
Лучший ответ
АлексанDERR Мудрец (14181) 2 месяца назад
Россия и Германия?
マダラ うちはГуру (2845) 2 месяца назад
Именно
マダラ うちは, в Германии и Японии удалось построить свободу, демократию, права человека. Поэтому эти страны стали демократическими, срекдние зарплаты порядка 4000 баксов. Средние пенсии порядка 1500 баксов. В России НЕ удалось построить свободу, демократию, права человека. Ну и зарплаты и пенсии соответственные ..... В 10 раз меньше.
Остальные ответы
Иван Егоров Мастер (1318) 2 месяца назад
у нас Россия оказывается воевала против германии, а не ссср, который распался миллион лет назад
Absolute Le Знаток (374) 2 месяца назад
Зависит от многого, идеология, поддержка со стороны других государств, норм президент, минимальная коррупция, и многое другое
mda hes Искусственный Интеллект (104473) 2 месяца назад
Злом быть всегда легче чем добром
Ivan Politik Знаток (280) 2 месяца назад
О каких странах речь? Россия и Германия?
Иван Гуров Знаток (259) 2 месяца назад
Наверно потому, что победа одержана убойной ценой. 30 млн против 6 млн.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
А Вы когда в последний раз в Германии были?
Кох Алина Оракул (58394) 2 месяца назад
Опоздал ты, дружок, с этим вопросом.
D.G.Искусственный Интеллект (170315) 2 месяца назад
Он прав, однако.
Кох Алина Оракул (58394) D.G., нет, не прав.Россияне не живут хуже немцев
ЛеГе Мудрец (17638) 2 месяца назад
Вообще то живёт НЕ "страна", а ГРАЖДАНЕ страны, ибо "не люди для страны, а страна для людей".
(похоже вопрошающий из категории "вечно вчерашних")