Котел аогв 87 года (аппарат аогв-23,2-1-у (гост20219/74) название не знаю. Хочу поменять на Котел АОГВ- 23,2 Боринское.

s s Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
В магазинах в наличии 3 вида этих котлов АОГВ- 23,2, а именно: АОГВ-23,2 (М), АОГВ-23,2 (Б) и АОГВ-23,2 без буквы. Какой мне подойдет?

Водная труба в моем котле подключается сверху.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329589) 2 месяца назад
Смотрите по высоте входа и выхода труб отопления. Если будете ставить циреуляционныц насос то без разницы. А ещё перед тем как покупать вам нужно проконсультироваться в газовом хозяйстве . Что они вас посоветуют и как лучше сделать . Ведь пусконаладку так и так они будут делать