Помогите пж с дз по русскому срочно надо 8 класс

Выпишите из предложений все возможные словосочетания, укажите вид связи.
1. Направо речка вилась синеватой тенью между белых и пустынных полей.
2. Зреет рожь над жаркой нивой, и от нивы и до нивы гонит ветер прихотливый золотые переливы.
3. Направо речка вилась синеватой тенью между белых и пустынных полей.

Согласование: синеватой тенью, белых полей, пустынных полей, жаркой нивой, золотые переливы, ветер прихотливый
Управление: вилась между полей, зреет над нивой, гонит от нивы, гонит до нивы, гонит переливы, вилась тенью
Примыкание: вилась направо