Если ударить в ребра будет синяк?

Qwertix Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Вообще в какую часть живота и рук приходится удар что бы был синяк?
Голосование за лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (10389) 2 месяца назад
Синяк это гематома, т.е. по-простому несанкционированный митинг крови, очевидно он может быть только там, куда у крови есть доступ, так что в теории синяк может быть почти где угодно
Алешка Мыслитель (9316) 2 месяца назад
В любую,смотря с какой силой ударить можно и ребро сломать или руку и внутренние органы отбить.Синяк по любому будет если сильно ударить
Legendary Мудрец (13742) 2 месяца назад
Ну смотри ты тупо должен оч сильно ударить чтобы повредить мягк ткань.Дерму если точне ее сосочковый слой где есть сосуды ,тогда у тебя будет прорыв крови и образуется синяк ,но заживать он будет по разному