Что выбрать? Лучшее из худшего

Мэр города Ученик (171), закрыт 2 месяца назад
У меня уже 5 лет никотиновая зависимость и я понимаю как это вредно для организма, но не могу отказаться от никотина. Что тогда лучше выбрать из никотиновой продукции чтобы меньше наносить вред здоровью?
Лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (61381) 2 месяца назад
только спрей, и выплевывать его потом. мозги прочищает и больше никуда не попадает
Остальные ответы
nevaznokto2212 Ученик (207) 2 месяца назад
Жевачки или пластыря некотиновые, но лучше всего бросить это дерьмо.
Иван Гуров Знаток (259) 2 месяца назад
Это вроде называется Вейп