Подскажите какую мышку купить

sha4iburi2288 Ученик (138), на голосовании 3 недели назад
Приветствую всех! У меня проблема с мышками — какую бы я ни купил, всегда начинает прокручиваться колесико. Купил Razer V2 Pro, Logitech G PRO X Superlight, и у них такая же проблема. Подскажите, какую мышку купить, чтобы такой проблемы не было. Бюджет — 20к.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47687) 1 месяц назад
Как правило, чем проще тем надёжнее. Не смотри на стоимость и бренд, смотри отзывы.
mappa Оракул (72274) 1 месяц назад
Покажи баланс свой 20к там и выберем
sha4iburi2288Ученик (138) 1 месяц назад
...
PILA Ученик (43) 1 месяц назад
Попробуй g pro wireless
BrFCNight Искусственный Интеллект (174550) 1 месяц назад
Logitech G502X, колесо вечное у этой серии мышек, проблему с даблами тоже решили.