Омега 3 и прочие витамины
Омега 3 концентрат рыбьего жира. Это и есть рыбий жир?
Пей обычный рыбий жир. Омега 3 - это уже маркетинговая маркировка для пафоса и внимания
Омега три - жирные аминокислоты...
Если у тебя температура - начинай с омега три, витамин D три.
Нет, это группа жирных кислот и они не только в рыбе есть. А в составе рыбьего жира есть не только омега 3.
Да, концентрат рыбьего жира — это очищенный и усиленный вариант обычного рыбьего жира с более высокой концентрацией Омега-3 жирных кислот.
Но разница между ним и неочищенным рыбьим жиром колоссальна. Поэтому рекомендую принимать Омега 3 от PBhdaily.
Надо по составу конкретных добавок смотреть. У NFO в некоторых именно рыбий жир, а где-то омега отдельно. Зависит от того, для чего пьете - если просто для восполнения то их обычную омегу 3 советую