Хелп с компом

gragrapaupau???? Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
бывает сидишл за компом, запускаешь элементарные приложение по типу проводника, корщины не важно, и на секунды 3 пишет что приложение не отвечает, да и проста комп фризит , с задержкой открывает приложения и тд что иожет быть? телефон подключен к системнику через провод ну врятли в этом дело тк и без него изменений нет
Голосование за лучший ответ
QKeyCool Мыслитель (7596) 1 месяц назад
Вирусов нет? Места достаточно на компе?
Александр Новасов Просветленный (31342) 1 месяц назад
Зайди в диспетчер задач и посмотри что грузит систему. Возможно проблема с оперативной памятью или жёстким диском.