7 месяцев назад
В чьём доме вы бы установили камеры видеонаблюдения и по какой причине?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Камеры- это пошло! Я предпочитаю интуицию.
Эх....Вот жалею,что на даче не установила ! Знала бы кто капусту сожрал ! Зайцы прибегали или человек с мешком....
нет. ни в чьем. Это против моего мировоззрения. Частная жизнь превыше всего. Подглядывать нехорошо.
в публичном, разумеется)))
Вдруг кого знакомого увижу)))
я б вменил всем носить в одежду вмонтированную камеру.. чтобы было легче что либо доказать.. люди бы были дисциплинированными..
на дом бы повесил, не помешает..