Заказ озон 18+

матвей бояринцев Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте мне 16 смогу ли я получить посылку 18+ из постомата ?
Голосование за лучший ответ
Skydiver Ученик (212) 1 месяц назад
Думаю да, хотя мб паспорт попросит. Хотя стоп, наифга тебе дилдо?
Silver KnightПросветленный (24661) 1 месяц назад
она про постомат спросила а не про ПВЗ, дятел
Skydiver Ученик (212) Silver Knight, это ОН
Валерия Ученик (126) 1 месяц назад
с озона можно на постомат, а вот на остальных вроде бы нужны документы
Даша ТазуноваУченик (131) 1 месяц назад
ты заказывала уже
Валерия Ученик (126) Даша Тазунова, да
аай Профи (523) 1 месяц назад
если на вид 18 то мб
Ivan Ivanov Мастер (1030) 1 месяц назад
налипи усы и курьером
тАДЖИКА . Ученик (240) 1 месяц назад
Если дилдак,то попросят сесть
ЛизкаМастер (2202) 1 месяц назад
Ахахахх
Eldanchik Мудрец (11465) 1 месяц назад
Матвей, елдак то зачем?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) 1 месяц назад
По идее у постоматов даже сотрудников нет, тупо получаешь код и вводишь его в мозги постомата, тебе открывают дверцу, забираешь свою резиновую вагину. Хотя у некоторых платформ бывают сложности.
матвей бояринцевУченик (79) 1 месяц назад
Например?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) матвей бояринцев, в некоторых пунктах озона, как я слышал, нужно трепаться с тёткой на эту тему, но лично не встречал. Плюс, некоторые постоматы находятся под юрисдикцией какого-то магазина, где они стоят, и нужно получать доступ к нему через сотрудников (кассира или ещё кого), но как правило им глубоко по_уй что ты там получаешь, они тупо владельцы помещения.
Telepasha Мыслитель (7565) 1 месяц назад
скорей всего парилку заказал? Кажется, что товары 18+ в постоматы не отправляют.
a v Искусственный Интеллект (302356) 1 месяц назад
Вообще, товары категории 18+ в постамат отправлять не должны. Именно потому, что постамат не может проверить возраст получателя.