3 дня назад болело горло, и еще я травмировала зубной щеткой десну (далеко, за зублм мудрости). Горло прошло, но десна уже 3 день болит (хоть и не сильно, слабенько). Но она стала очень мягкой... как это лечить, опасно ли? Было ли у вас такое?
мягкой это в каком то месте,или впринципе вся? у меня такое было в детстве, мне сказали, что это гной, к стоматологу ездили и там все объяснили. а так вроде содой лечили,но точно не помню
style 4eva
нет, он сам проходил у меня, но и появился он у меня после другого стоматолога, который мне зуб лечил.
потом нам сказали поласкать содой и желательно не трогать это. если будет сильно тревожить и не проходить в течении недели,то все же стоит обратиться к врачу, а так пока что пользуйся содой