Сайлент Хилл 2 пойдет ли на данном пк,ультра и фулл ХД?

agah hahwh Ученик (13), закрыт 2 месяца назад
Rtx 3070ti
Ryzen 7 5800x3d
32 gb ОЗУ
SSD-Samsung 980 PRO
Лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7473) 2 месяца назад
Пойдёт.
Главное не блевани с того, что сделали с Эдди (реально его хочется ударить), с Анжелой (её просто жалко, эк разнесло то как) и даже с Джеймсом (стал похож на л о х а какого-то)...

Я бы лично ни копейки не вложил в апгрейд компа для этой игры.
Видел оригинал и его абсолютно не надо улучшать, тем более, с помощью SJW-повесточки.
Остальные ответы
Comediant Оракул (66677) 2 месяца назад
Ты смеешься? Там 4070 нужно.
СОЛОЦЦО . Мастер (2069) 2 месяца назад
2 возможно
ремейк 2-ого думаю да
Гена Ефремов Мыслитель (9967) 2 месяца назад
не позорься плиз, вторая часть пойдет а ремейк еще не вышел
agah hahwhУченик (13) 2 месяца назад
В смысле не позорься??ты как общаешься?как дикарь.Причем тут вышел не вышел,я спрашиваю наперед пойдет или нет,потому что в системах я не очень разбираюсь