Посещение врача по болезни

dfghjk juyhtgfh Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Ходила сегодня на приём к врачу. Я студента. Спросила у врача открыт мне больничный. Врач ответил «Ты по справке. Тебе больничный не нужен так как ты не работаешь»… Я так и не поняла от врача.
Мне посещать пары или нет?
Голосование за лучший ответ
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) 2 месяца назад
Если болеешь по справке - не посещай. Больничный и справка это одно и тоже вроде. Только больничный для работы, более официально что-ли
Смирнов Мастер (1745) 2 месяца назад
Посещать конечно, а то отчислят