Ходила сегодня на приём к врачу. Я студента. Спросила у врача открыт мне больничный. Врач ответил «Ты по справке. Тебе больничный не нужен так как ты не работаешь»... На повторый приём мне сказали явиться через неделю. + сдать все назначенные анализы. Так как у меня расстройство кишечника… И сейчас очень страшно что не так поняла и просто прогуляю пары. Кто сталкивался с такой ситуацией объясните пожалуйста. Я так и не поняла от врача. Мне сидеть дома или ходить на пары?
Спросила у врача открыт мне больничный. Врач ответил «Ты по справке. Тебе больничный не нужен так как ты не работаешь»...
На повторый приём мне сказали явиться через неделю. + сдать все назначенные анализы. Так как у меня расстройство кишечника…
И сейчас очень страшно что не так поняла и просто прогуляю пары. Кто сталкивался с такой ситуацией объясните пожалуйста.
Я так и не поняла от врача.
Мне сидеть дома или ходить на пары?