Ночью резко стало страшно

sasha JL Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Ночью лежал, засыпал на спине, потом охватило чувство страха, резко окутало все тело тревогой, я открыл глаза и хотел пошевелится но не мог, через несколько секунд смог шевелится, что это было?
Голосование за лучший ответ
Илюша Пармезан Мастер (2313) 2 месяца назад
Скорее всего это сонный паралич
челГуру (2686) 2 месяца назад
у меня такая хухня!
Max Eliseev Знаток (415) 2 месяца назад
Сонный паралич ) прикольно было?)
sasha JLУченик (138) 2 месяца назад
Очень)
DOOM GIRL Ученик (238) 2 месяца назад
сонный паралич, не особо страшно
sasha JLУченик (138) 2 месяца назад
Лично я обосрался
Смирнов Мастер (1745) 2 месяца назад
Сонный паралич, если на спине спали.
mavelurМастер (1708) 2 месяца назад
сонный паралич не только когда на спине засыпаешь
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4532) 2 месяца назад
это был приход
тебе нужно ещё закинуться
sasha JLУченик (138) 2 месяца назад
Спасибо, уже достаю дозу
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) 2 месяца назад
Сонный паралич, либо сонная тревожность. К сожалению это норма, когда мозг не до конца просыпается может выдавать такие приколы. У меня бывали галлюны, при том, что я мог двигаться, вставал посреди ночи, смотрю по стене бегает орда сороконожек, либо вставал и смотрю, на меня толпа котов смотрит и хочет прыгнуть на меня
Wittyneer Мудрец (13513) 2 месяца назад
У меня похожее бывает
Ksana Оракул (72069) 2 месяца назад
Это сонный паралич,обратись к врачу иначе дальше к нему присоединится паническая атака,тревожное расстройство и всё-потеряли человека.
Настяя^^ Просветленный (26113) 2 месяца назад
Это сонный паралич.У меня недавно был момент, когда постоянно это было.Сочувствую, бро((
даша бак$$ выдраа Просветленный (24362) 2 месяца назад
это сонный паралич, либо паническая атака. сочувствую